Львовская область (Изменить регион)
Львов, Львовская область, добавлено 25 марта 2013 в 16:40, номер 167107

Прибор Акулайф соединяет методы импульса низкой частотности, банок с отрицательным давлением и способ лечения посредством иглотерапии Мэйхуа и магнитного иглоукалывания. Прибор Акулайф компактен и имеет специальный дизайн. Его особенность диагностики по ладони дает возможность потребителю диагностировать себя в любых условиях.


Получены патенты на изобретение в 10 странах мира (Китай, США, Япония, Австралия, Корея, Германия, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Тайвань).

Американский сертификат FDA.

Сертификат ЕС.

Сертификат соответствия правилам «Надлежащей производственной практики» (GMP).

Сертификат соответствия требованиям ISO.


Особенности:

Акулайф способен распознавать и читать биологическую информацию с ладони так, чтобы помочь найти функциональные патологические изменения на ранней стадии, пока они не стали органическими.

Акулайф обеспечивает разностороннее лечение, возможное благодаря соединению разных методов, которое является еще эффективнее в борьбе с заболеваниями.

Метод лечения посредством рефлексотерапии активирует и укрепляет иммунную систему. Это природный немедицинский способ лечения, который обеспечивает выздоровление и поддерживает здоровье, не нанося травму.

Импульсы низкой частоты, контролируемые процессором компьютера, позволяют использование на протяжении длительного времени и гарантируют хорошее самочувствие.


Показания к применению:


- боль, местные припухлости и болевые ощущения, онемение конечностей, нарушение координации движения по причине церебральной спондилопатии и выпадении межпозвоночного поясничного диска;


- головная боль, головокружение, бессонница, амнезия, последствия травм головного мозга, односторонний паралич, поражение лицевого нерва, последствия цереброваскулярных болезней;


- эпигастралгия, анорексия, вздутие живота из-за хронического гастрита, гастродуэнальная язва, холецистит; боль, вздутие живота как результат дисменореи и хронического воспаления органов таза;


- кашель, астма, выделение мокроты в результате хронического бронхита и бронхиальной астмы.

Акулайф Тяньши
2400.00 грн.
информация о продавце
0936 XXXX
Львов, Львовская область
Гость
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение