Львовская область (Изменить регион)
Львов, Львовская область, добавлено 31 октября 2012 в 15:02, номер 1555

Компания ITG ищет региональных представителей заинтересованных в работе брокера/трейдера на мировых финансовых рынках. Мы не просто предлагаем работу, мы предлагаем Вам возможность открыть Ваш собственный брокерский бизнес. Требуется минимальное вложение капитала (до $1000 ). При наличии предедущего опыта работы в финансовой среде или клиентской базы, возможно сотрудничество без дополнительного капиталовложения.

Мы предлагаем полное обучение по стандартам Национальной Фьючерсной Ассоциации США, Ваш собственный интернет портал на Русском и Английском языках, полная поддержка бэкофиса, полный контроль над вашими клиентами, постоянные курсы повышения квалификации. Вы сможете предлагать Вашим клиентам полный спектр финансовых услуг, включая торговлю фьючерсами, опционами и акциями на рынках США, возможность торговли ОТС валютными контрактами и контрактами СФД. Профессиональное управление капиталом ведущими Американскими управляющими. Большой выбор курсов обучения индивидуальной торговли на финансовых рынках.

Создайте с нашей помощью успешный бизнес и обретёте реальную финансовую независимость! По статистике СТФС, более 60% всех брокерских компаний в США зарабатывают от $500,000 до $1000000 ежегодно. Мы не обещаем Вам такой возврат на начальном этапе но при успешной работе Вы сможете реально зарабатывать до $100,000

Только серьёзные предложения.

www.itg-direct.com
www.itginvest.com
www.intermarkt.ru

1.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Львов, Львовская область
Дружба
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение